Берегите Человека!

На стихи Г. Шалюгина
"Волны гравитации"
http://www.stihi.ru/2016/02/13/1017

Мы слепы были и глухи
На ранней зорьке человечьей,
Но от пещеры и сохи
Мы, оттолкнувшись, как от печки,
Уже до края достаем
Бескрайней нашей Ойкумены.
И только в толк мы не возьмем:
Душа и Разум - вот что ценно.
Ломайте, стройте век от века,
Но! Берегите Человека!


Рецензии
"Душа и Разум - вот что ценно..." Кто его будет беречь? Только ближние... Мы же -
"винтики".) Во все "времена и нравы". Но хоть не молчать об этом. Да, говорить!
"Верю, Григорий!"

Татьяна Казовская   03.03.2016 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка.

Григорий Пономарчук   03.03.2016 04:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →