Люблю

Я тебя просто так люблю!
Не прошу ничего взамен.
Я разлуку нашу терплю,
Ведь ты лучший, ты феномен!
Знаю, я внутри у тебя,
Только жаль не могу согреть.
Хоть могу побудить, любя,
Без огня и дыма гореть.
Я в зелёных глазах твоих
Отражение вижу своё.
Ничего нет прекраснее их!
Ты далёкое счастье моё!
Я люблю тебя просто так,
За глаза с отраженьем моим!
И давно очевидный факт:
Я не буду счастливой с другим!


Рецензии
С удовольствием читаю Ваши стихи. Они будто обо мне: вот я- женщина,а вот -влюбленная, а вот я терплю разлуку, а вот я-бабушка,вот любуюсь снегом...спасибо Вам,милая.Просто хочу быть счастливой.СЧАСТЬЯ ВАМ.Пишите стихи ибо они для души.с уважением Неля

Неля Радченко   07.03.2016 17:50     Заявить о нарушении
Как приятно читать такой отзыв! Рада, что мои стихи кому то близки.Спасибо огромное!!!

Таша Незабудка   07.03.2016 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →