***

Я сегодня беспричинно радуюсь,
Хоть вокруг на что-то все обижены,
Люди прячутся от низких градусов
В своих маленьких и тёплых хижинах.
И сегодня всё во мне волнуется,
Краски на пути в одну сливаются.
Я, наверное, живу на улице,
Где никто совсем не улыбается.
А моя душа висит на проводе
И не постигает безмятежности
Я, наверное, живу в том городе.
В городе, истосковавшемся по нежности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →