Я понял

Обращение-женщина.
Раньше не задумывался даже о самом этом слове.
Слово то до дыр зализанное.
Какое же оно (слово)
твёрдое.
Слово мужчина и то звучит мягче.
Я понял!
Женщина- слово маска.
Под маску они прячут нежность, душевную беззащитность
и женственность.
Да,да! Именно женственность,в лучшем понимании этого слова.
Ну и нагородил и сам не понял чего.


Рецензии
женщина это любовь

Аулов Сергей   02.04.2016 13:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →