под запретом

Мне бы ромашку, чтоб погадать на «любишь–не-любишь»
Но, среди снега, где её взять? Зимой не добудешь.

Мне бы решиться и просто спросить, чтобы ушли сомнения.
Но продолжаю писать «ни о чем», снова сдержав волнение.

12.02.2016г.


Рецензии
тонко и чувственно написано..мне понравилось спасибо...прочтите мое посвящение женщинам если найдете время "ЕСТЬ женщины особой красоты"...как не Вам женщинам оценить старание мужчины

Игорь Ревин   11.03.2016 22:13     Заявить о нарушении
Вы, Игорь, тонко чувствуете. Благодарю!

Наталья Славянка   11.03.2016 22:29   Заявить о нарушении
спасибо а моё посвящение Вам видимо не понравилось

Игорь Ревин   11.03.2016 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →