Я ухожу..

Я ухожу в последний путь, и не закрыть все двери
И может должен я сказать тебе об этом,
Но силы нет и горестно до боли,

Как в первый раз смотрю на образ твой, стоящий на столе
И сердце бьется все быстрее, но это все, ты все забудь, утихнет скоро буря, как утихает ветер в поле.

Не будет -песен, криков, воплей, а только тишина и гром, и сдуют белым вихрем прах, бушующие ветры скорби,

Я ухожу в последний путь, и нечего сказать мне боле, не будет нас, не будет и меня , мне горестно, мне очень больно
Последний крик, последний час- мы кружимся в последнем танце,

Все замерло, в этот последний раз, как перед бурей затихает море.
И все утихло, замер мир, от воспоминаний кружит все внутри, и взгляд пустой , и некуда идти , не видно света впереди дороги.

Все называют это смерть, холодный мир, вокруг летают призраки в ночи , и ты одна, в пустой палате, сидишь и думаешь , что дальше?
Зачем ушел, чего уж ради.


Рецензии
Пишите душой ...

Ульяна Ясная   12.02.2016 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →