Все будет так, как быть должно

Все будет так, как быть должно.
И никаких других исходов.
Ты ночью будешь пить вино,
А я сутра уже в говно
От поисков к тебе проходов.

Я опьяневший мыслями складнЫми ,
Но ты не знаешь ни о чем.
Давай под новый день проснемся мы другими?
Чтоб все невзгоды были не по чем.

Так сложно жить в сплошной пустыне
Где солнцем есть одно непониманье,
А нескончаемым песком - страданье.

Давай же друг для друга будем жить отныне,
Чтоб не бродить по жареной пустыне.


Е.Г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →