Становление человека

Я прекрасно пою. Под гитару, - не надо гармони.
Под гитару ведь проще бренча слово к слову лепить.
Подрастает кой-что, разгоняя по телу гормоны.
И поэтому хочется что-то такое вопить.

Я прекрасно пою. А сосед говорит, что я блею.
Он меня не поймёт, он на рэп абсолютно глухой.
Я прекрасно пою. Девки, щёлкая семечки, млеют,
Развернув лопухи, засыпая подъезд шелухой.

Я прекрасно пою. И не надо мне оперных залов.
Мне хватает подъезда, и тех, кто подсолнух грызёт.
И... ващще, наплевать, что тёть-Лена подъезд убирала…
Убирала сегодня, и завтра - опять уберёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →