Странник

Уж сколько лет хожу я под Луной,
Все по тому же странному маршруту,
И кто-то думает, что я иду домой,
А я иду на встречу чуду.

В дороге обретаю я покой
И радуюсь тому, что существую,
Я радуюсь тому, что я земной.
И в ввысь стремиться я пока не буду.

Я мог бы быть натянутой струной,
Звучать для всех подобно чуду.
Я мог бы стать весеннею зарей,
Рассвет дарить я людям не забуду.

Возможно, Вы смеетесь надо мной,
Но я в обиду принимать не стану.
Все потому что я совсем другой.
И быть таким не перестану.


Рецензии
Улыбаюсь вашим строчкам... Это же прекрасно, что вы не такой, как все!!!
Творческих находок по пути к познанию...........
С теплом)))

Не Просто Скрипка   11.02.2016 14:15     Заявить о нарушении
Благодарю за улыбку и тепло)) С уважением!)

Олег Паринов   11.02.2016 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →