Урезать бы...

Огpомные  зарплаты

У думских депутатов,

А  детские  пособия,

Посмешища  убогие...

На памперсы не хватит

Грошей  смехоподобных,

Жиреют  депутаты

В телах своих холёных...

Урезать  бы зарплаты

У  думских  депутатов,

С  дитями  поделиться,

Чтоб было чем гордиться..!


Рецензии
Стало модным критиковать и карикатурить. Но почему-то никто из этих справедливчиков не подскажет мне, за кого проголосовать на очередных выборах.

Вячеслав Жирнов   10.03.2016 14:51     Заявить о нарушении
Вячеслав, голосуйте за всех..я думаю тогда не ошибётесь!

Максим Кравецкий   10.03.2016 15:07   Заявить о нарушении
Голосовать за всех - это значит "Да здравствует анархия!" Скажите мне, Максим, что-то вразумительное.

Вячеслав Жирнов   10.03.2016 21:03   Заявить о нарушении
Я за справедливую россию голосую..а вам самому делать свой выбор..

Максим Кравецкий   10.03.2016 21:20   Заявить о нарушении
На прошлых выборах я тоже проголосовал за "Справедливую Россию". Почему нас так мало?

Вячеслав Жирнов   11.03.2016 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →