Ворон

 НАКАРКАЛ ВОРОН НА БЕДУ
СРЕДИ ВЕСНЫ И БУЙСТВА НОЧИ,
НИГДЕ Я КРАШЕ НЕ НАЙДУ,
ЧЕМ ТА. ЧТО ДЬЯВОЛ НАПРОРОЧИЛ.
 ТОТ ЧЕРНЫЙ ВОРОН СПИТ ВО МНЕ,
РОНЯЕТ АНГЕЛ СКУПО СЛЕЗЫ,
ОТДАМ ДОЛГИ Я САТАНЕ,
И УДАЛЮ ЕГО ЗАНОЗУ!


Рецензии
Валерий, здравствуйте, да будет светло и прекрасно в Душе, а сердце подскажет, кто должен быть рядом. Удачи во всём. Важно, чтобы был стержень ориентиров, ценностей и принципов. Я верю, что Вы - мужчина с большой буквы. Все мы ошибаемся, учимся на ошибках и движемся вперёд. Главное, верить, что путь ведёт к свету и гармонии Души. Удачи в дерзаниях, творческих успехов в поэзии.

Ольга Рукина   14.02.2016 16:51     Заявить о нарушении
О, Ольга! В этих 8 строчках Вы откопали столько. что я поражен! Спасибо за Веру в мою искренность, в доброту моих поисков! Ваш ВВИ

Валерий Варламов 2   14.02.2016 20:31   Заявить о нарушении
оЛЕНЬКА, МОИ ПРИНЦИПЫ--МОЯ БЕДА!

Валерий Варламов 2   18.02.2016 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →