Смотреть в глаза

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

    - Мне бы хотелось, чтобы и тебе я могла это передать, мне надо чаще смотреть

тебе в глаза. – Надо, если так будет получаться!!! - Я буду стараться чаще это

делать, так ты будешь чувствовать тепло и мою заботу. - Это будешь хорошо, я буду

только рад, девочка. – Будет, думаю я смогу……. – Грустно конечно, что мы мало

смотрим друг на друга. -  Теперь я понимаю, что надо много нам смотреть……. и все

будет…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →