Молодым умирать не страшно...

Молодым умирать не страшно,
В сердце много желаний и крови,
Я так молод и мне не важно,
День еще проживу иль боле.
До печенок уже достало,
Кто то жрет сразу в два горла,
За себя и того парня,
Что лежит уж давно в чистом поле.
Я налью белой чистой в стаканы,
Только пить вот её не стану,
Выпью только когда на воле,
Залечу все открытые раны.
Молодым умирать не срашно,
Дел еще и планов так много,
Ну а стану, когда постарше...
Нет, уж лучше когда моложе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →