Мы в этом мире два в одном!!!

Лишь женщины тому виной,
Что в нашей жизни происходит,
Что мы теряя свой покой,
Так часто счастья не находим.

С времён тех древних,как Адама,
Однажы выгнал Бог из рая,
За то,что Ева плод дала ему,
Живём бытьё мы проклиная.

И Троя пала потому,
что к женщине,любовь сгубила,
Любовным ядом,как вином,
Царя и принца погубила.

Среди предальства,разлук,
Мы ждём свою принцессу в сказку,
Целуем Вам ладони рук,
И ищем для души развязку.

Прошу прощенья многих дам,
Что возразят мне еже частно,
Вы правы мы никто без Вас,
И жизнь была б без Вас ужасна.

Мы в этом мире два в одном,
Вы жёны, матери и дети,
И если б не было бы Вас,
То не было б и нас на свете.


Рецензии
Восторг!!!
Чудесная лирика, Сашенька!!!

Олечка Макарова   31.07.2018 15:20     Заявить о нарушении
Светлая тебе Память...

Олечка Макарова   25.04.2024 02:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →