представь на миг

Представь на миг,что встретимся мы вновь
Лет через пять или десять
И вспыхнет вмиг остывшая кровь
ТУТ трубку не сможем повесить

Представь ,что будет твориться внутри
Жалеть будем очень,наверно
О том,что когда-то потухли огни
Любви нашей сильной..неверной

При встрече забудем с тобой обо всём
И бросимся тут же на шею
И будет плевать,что мужем,женою живём
Быть вместе намного важнее

"Тебя никогда уже не отпущу"
В ответ будет только улыбка
***
Сейчас же пойду и тебя разыщу
Ведь наша разлука-ошибка


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →