Хочется верить

Печально, что с жизнью придётся проститься,
И хочется верить , потом,
Когда я в земле распадусь на частицы,
То в каждой из них будет  ярко светиться
Божественной силы фантом.

И жизнь повторится. Куда же ей деться
От власти Творца бытия?!
Вновь буду у мамы толкаться под сердцем,
Вновь будет лошадкой скакать моё детство,
Вновь будет во мне моё "Я"!


Рецензии
Стихотворения прекрасные и совпадают с течением мыслей. Читаю все и перечитываю. Спасибо!

Антонова Ириша   06.01.2021 20:49     Заявить о нарушении
Вам огромное спасибо, Ириша!!! Всех вам жизненных благ в этом году!!!

Юрий Самойлов   06.01.2021 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →