очарование без фото

частенько заходишь на страницу
а там женское фото..!!
быстренько его проскакиваешь чтобы не видеть
частенько Знаешь что фото Оч. Красиво.
а вот не видеть бы его
пусть тот человек останется за кадром
лишь его Письмена
в отрыве от внешнего вида.


Рецензии
...я мучаюсь без фото тех,кого читаю! Но понимаю, вы правы! И мое фото...каким бы оно нибыло...сбивает читателей с мыслей!

Цветана Шевлягина   14.02.2016 01:42     Заявить о нарушении
Красивое фото...Очень сбивает с толку внутренние Симпатии..!!

Безумный Рисовальщик   14.02.2016 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →