Есть человек

Есть человек, но он не знает обо мне.
Пьёт кофе по утрам и любит горы .
И если едет отдыхать,то не на море,
А в город где разводятся мосты.
Он увлечён. В его глазах огонь
И вместе с тем вселенская тоска.
Возможно счастлив он и не один,
Но бездна глаз безумно глубока.
Своим присутствием он что-то изменил,
Добавил смысл в суть существования.
За это благодарна мирозданью.
Но, все же верю - это не предел!

[9.02.16 г.]


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →