Ангельский Закон

Отчего же Снег идёт?
Кто на Облаке живёт?

А живёт там  Ангелочек, 
У него есть Туесочек,

Снег в котором он хранит,
Вдруг его он обронит

И внизу уж Снег идёт...
Туесок он подберёт

И окончен Снегопад.
Пусть Снежинки невпопад

Разлетелись, кто куда.
Снег идёт не навсегда.

В Туеске хранится он.
Это ангельский Закон!


Рецензии
Очень милое творение. Ощущение и передача "красок", в детском стихотворении, очень схожи у нас. Наверное потому что мы-Крымчане, ощущаем одинаково)).
С теплом и уважением, Лилия.

Лилия Ясинская   10.02.2016 17:55     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю,Лилия, что МЫ просто-напитаны Солнцем и Позитивом!😉

Спасибо, вам!!!
Говорят, что Лето нагрянуло в Крым!
Вчера в моём Симферополе было +24!!!

Красота!!!💟

Леночка Литвинова   17.02.2016 01:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →