Надежда...

Обидно,как-то,в жизни получается -
Печаль,как червь,заводится в душе.
Я вижу,как глазами люди улыбаются
И стиснув зубы камень приготовили в душе.
Простить бы все,но что-то не прощается.
Махнуть рукой и в сторону уйти.
Но видишь,как глазами,люди улыбаются
И ты,в надежде,хочешь с ними
Рядом жизнь пройти.
Идешь,с такими рядом,спотыкаешься
И,понимаешь,что не по своей вине.
Нередко встречным взглядом обжигаешься
И ощущаешь взгляд,не добрый,на своей спине.


Рецензии
Сильно и верно.

Владимир Павликов   18.02.2016 02:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →