А я сегодня погрущу...

А я сегодня погрущу,
Совсем чуть-чуть,немножко,
Когда весенний  солнца луч,
Заглянет мне в окошко.

Сегодня буду вспоминать,
Но только лишь хорошее,
Как мы гуляли под луной,
И тихо снег порошил.

На миг лишь вспомню й отпущу,
Пусть новый день настанет,
В нем будет счастье и любовь,
И ярче утро станет.

И я пойму что я живу,
Что без тебя счастливая,
Что вновь любовь есть у меня,
Чудесная,красивая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →