Рецензия на Сиротка Людмила Дубовая

http://www.stihi.ru/2016/01/17/11248

Мужчины, что детей бросают,
Стихи в свой адрес не читают.
И даже если прочитают,
В себе грехов не замечают.
Они как бабочки в саду
Порхают от цветка к цветку.
А дети - женщины удел,
У них и так немало дел:
То эту надо соблазнить,
А то другую совратить,
И так порхать из года в год,
Не зная боли и забот.
У них на это сил полно,
А сердце занято давно -
Всепоглощающая страсть
Себя любить и ублажать!
08.02.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →