Память

И все, что лучшее на этом свете было:
Нам дружбу школьную  -  не повторить.
Давным – давно,  учились  и  дружили. 
Пока мы живы, будем помнить и любить.

Года прекрасные  прошли. Мир изменился.
Другими  стали мы. Друг -  друга не узнать.
Но память детства сердце сохранило.
Пока мы живы, будем юность вспоминать.


Рецензии
Все Ваши стихи очень трогательны. Они пробуждают совесть и память.
Спасибо Вам за все.

Лидия Шевелева   24.04.2018 09:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →