КАК БЫТЬ!!!

Сижу задумался о жизни
Не вижу выхода опять
Упасть соседской Мурке в лапы
Иль на кастрацию попасть

К соседке в примаки, под коготь
Туда нельзя и здесь не стой
Пахать от зорек и до зорек
Не жизнь, а хоть собакой вой

Остаться в доме, так хозяйка
Грозится коки откромсать
Только за что, я тих, как зайка
Ни как я не могу понять

Ну помяукал ночью громко
Так я ей серенаду пел
Зато и тапочек так ловко
Мне по хребтине прилетел

А что сметану я без спроса
Так я и съел лишь пол кило
Ты когда гладишь протв шерстки
Терплю, молчу, ведь я ни кто

Вот и сижу, куда податься
Простому русскому коту
В объятия к Мурке взять отдаться
Иль камень к шее и ко дну


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →