Прости...

Как описать словами, мою грусть,
И пустоту, что в сердце у меня,
Что будет, если я вдруг не вернусь,
А в мир иной, уйду, печаль храня?...

Кому доставит радость, мой уход,
Кто вспомнит мое прошлое, с досадой,
Ты все поймешь, и грусть твоя пройдет,
И будешь думать: может так и надо?!

Кто был нормальным,- не был "никаким",
Кто был как я, тот многого не видел,
Прости меня, что я не стал другим,
И за мечты, которыми обидел...


Рецензии
Очень трогательный и красивый стих. Понравился, но не грустите так больше, пожалуйста, я бы Вас уже давно простила :)
Спасибо!

Елизавета Бащева   17.02.2016 01:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →