Танец в тишине

Солнце спряталось к ночи
И включились огоньки на тёмном небе.
Ничего не говори,
Я прошу тебя-молчи.
"Это сон".
Я знаю сон.
Пусть чуть-чуть продлится он,
Полумрак теперь мой друг,
Я боюсь проснуться вдруг,
После долгой ночи.
Зная, что наступит день,
Осветит всё яркий свет.
Пробудиться ото сна я должна,
Но хочу я жить во сне,
Чтоб танцевали в тишине-
Наши тени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →