Я рядом...

То, что ты не придешь -
Ложь!
То, что ты не поймешь -
Ложь!
То, что ты мне солжешь –
Ложь!
Верю нежной руке,
Верю каждой строке,
Верю взгляду, моя отрада!
Мне совсем ничего не надо.
Я не в нужде,
                я не в беде.
                Я – рядом!


Рецензии
Как жаль, что нельзя материться на этот восход... Как это здорово! :)
Простите, хотела сказать, что стихотворение трогательное, написано в хорошей манере, выдержанно в должном стиле.
С уважением и любовью.

Ия Ветреная   29.02.2016 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →