Тебя потеряв, нашла, что искала

Зачем всё так сложно?
Зачем всё так просто?
И к жизни моей
Появились вопросы.
Зачем так жила?
И так слепо любила?
Своею любовью
Тебя погубила.
Досадно в душе,
Но я всё молчала.
А то,что не нужно,
Тебе я прощала.
Не знала,что трудно
Любить эгоиста.
И в жизни моей
Ты был лишь артистом.
Играл виртуозно
Ты разные роли.
Но в жизни своей
Слишком много позволил...
Живу вот одна,
Есть внук,и есть дети.
Но нет уж того,
Кто с работы бы встретил.
Бывает,что просто
Сижу и рыдаю.
От безысходности,
Это я знаю.
А может сама ещё не сознала,
Что навсегда тебя потеряла.
Вот так очень быстро тебя потеряла...
А что же нашла?Да то,что искала!
Тебя потеряв,нашла,что искала,
Всё то,чем душа моя долго страдала.
Жила и страдала,и долго мечтала,
Тебя потеряв,нашла,что искала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →