стихи

стихи –
синопсис выношенных проз...
но нет ни сил, ни времени засесть,
распутать то, что выношено втуне...
стихи –
лишь знак моих метаморфоз...
и только сердце колет в полнолунье,
и только тянет на поклон к колдунье –
пусть расколдует от стихов меня...
но каждый раз она, плеснув коньяк
(себе – попутно, мне – для исцеленья),
напоминает: пишущий – маньяк…
и просит почитать
стихотворенье…


Рецензии
Ваши стихи легки и естественны, как бегущая к берегу волна
и глубоки смыслом своим. Их хочется читать. Спасибо за ПОЭЗИЮ!
Удач Вам творческих и жизненных всяческих!
С признательностью,

Людмила Хан Астахова   02.03.2016 06:21     Заявить о нарушении
Дай Бог, чтобы я никогда не заставлял своих читателей ломать ноги на кочка невнятности и бессмыслицы!
Спасибо, Людмила!

Геворк   02.03.2016 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →