стою на полустаночке этюд

Стою на полустаночке,
бухая спозараночку,
на морду макияжу наложив.
А поезда проносятся,
И пассажиры косятся,
Ну что это такое, блять, за жизнь?
Да что ж это такое, блять, за жизнь...

бухала я по-черному,
орала "Очи черные!"
под утро завалилась отдыхать,
но прозвонил будильник в пять,
и вот мне, блять, опять вставать,
опять пахать, а вечером бухать.
Да что ж за беспросветность, твою мать!

Гляжу: идёт автобус мой,
а я в говно - хочу домой,
но на работе плотют трудодни.
И вынуждена в каске я
На горных лыжах в пляску, бля.
О, где ж моей весны златые дни?
Куда же подевалися оне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →