Эй, улыбнись!

     Поднималась на эскалаторе, вся в грустных мыслях. Тут какой-то парнишка, который ехал навстречу, вдруг хлопнул меня по ладони, которая лежала на резиновой периле, и произнес:
 - Эй, улыбнись, все будет хорошо!
   Я очнулась от мыслей, улыбнулась, повернулась к нему, и застала добрую улыбку на лице парнишки, который помахал мне рукой.
   И, ведь, действительно, все вдруг стало хорошо, надо было просто прекратить себя нагнетать.
   Мелочь, а как приятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →