Письмо друзьям

Прощайте,подруги мои и друзья!
Так может статься,навсегда.
Я еду в дальнюю страну,
И сам не знаю, что найду?
Быть может,счастье и мечту,
А может,и свою беду.
Я буду биться до конца-
Назад мне отступать нельзя.
Простите,если виноват-
Лишь ангелы на небе не грешат.
Что я?-обычный грешный смертный,
И далеко не благоверный.

Что ещё? не забывайте,
Изредка хоть вспоминайте
Марка,скромного поэта-
Что на свете есть он где-то...
Может пьяный,может,трезвый,
Грустный и немного скверный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →