Пакаль Вотан и жители планеты Ильгамена

Это была самая продвинутая из всех цивилизаций. И она исчезла Около 500 года н.э. Паленке это разрушения одного из древних городов Майя обнаруженная в испанскими путешественниками в 18 веке в Мексике. Руины городов Тикан, Копаль и Паленке,которые построили Майя, расположены в джунглях на юге Мексики и в центральной Америке. Там много странных надписей, фантастических знаков-иероглифов. Они вырезаны на памятниках и различных предметах, нарисованы на глиняной посуде и записаны в манускриптах из древесной коры. Пакаль был самый загадочный правитель майя в этом городе, но он не был первым Майя, попавшим на нашу планету. Первый Майя из его команды прибыл сюда намного раньше, возможно, где-то на 1300 лет раньше, — около 600 г. до н.э. Хотя уже давным-давно, и задолго до того времени, эти инопланетяне исследовали нашу планету и наблюдали за ней.

Я посетила в космическом пространстве Пакаля когда вышла в астрал. Это интересной формы дух, от него исходят разноцветные лучи и освежающие энергии. Теперь, через время после жизни на Земле он не имеет полноценного облика. Его аура очень большая многошаровой формы. Однажды инопланетяне из планеты Ильгамена большим сообществом собрались отправиться на Землю, чтобы передать знания землянам, а также постичь опыт жизни на Земле. Ростом Пакаль был немного выше двух метров,как и его друзья. В городе Паленке Пакаль и другие пришельцы сами построили пирамиды и жили в них, люди также обучались у них всему. Инопланетяне обладали необычными способностями в строительстве и антигравитации, потому крепкие пирамиды сохранились и сейчас. Часто общаясь с местными людьми Пакаль обучал их знаниям из своей планеты, объяснял подробно на рисунках высеченных в камнях и стенах пирамид. Люди часто ходили в гости к таким мудрым пришельцам, но полученные знания не передали современному обществу, многое сохранилось только в картинках. Например на крышке саркофага Пакаля высечен рисунок, строение космического капсулы, в которой Пакаль летал от Земли к своей планете, иногда вместе с землянами. Этот рисунок он сделал сам и показал, что люди тоже могут построить такой корабль. Саркофаг с захоронением Пакаля находится в пирамиде, а его гробница похожа на заброшенный храм.

Мой дух-покровитель часто помогает мне получать разную информацию о Вселенной и в этот раз помог мне добраться в другую галактику, где обитают инопланетяне. Пакаль Вотан также навестил меня и помог в путешествии на планету, где он раньше жил. Сейчас Пакаль в форме духа, его аура светится зелёно-жёлтыми оттенками с белыми переливами, часто он обитает вблизи Земли и других планет, передавая разным существам необходимую информацию и энергии.

Эта планета немного похожа на нашу Землю, только в три раза больше по размерам и в ней есть бирюзовые оттенки, и серебристая как иней аура. Там растут очень высокие и мощные деревья, а травы и цветы выше роста человеческого потому, что атмосфера очень насыщена кислородом. Также есть зимний период и летний, как на Земле, только листья на деревьях длинные и вьются, как волосы. Плоды тоже удлинённые, как капли, но тяжёлые.

Город Паленке Построил Пакаль с другими инопланетянами. Он прибыл сюда в качестве руководителя отборной команды майянских галактических инженеров. В основном они занимались строительством необычных зданий, они были известны своей монументальной архитектурой и по энергетическим разметкам создавали непростые дома, также занимались вытачиванием рисунков и надписей на камнях, обучали людей магии и управлению земной энергии, а также левитации, но люди плохо поддавались левитации, кроме того не у всех инопланетян получалось левитировать, т.к. на Земле другая энергия не такая, как на их планете. Часто проводили коллективные и одиночные медитации, учили людей летать в астрал и общаться

с духами. Составляли планетарный расклад гороскопов и нумерологии. Ещё занимались земледелием, выращиванием некоторых особых культур деревьев и прочих растений, приготовлением особых вкусных блюд. Многие инопланетяне сейчас в виде духов часто находятся в нашей галактике, наблюдая за разными планетами, передают необходимую информацию, энергии и знания многим существам, помогают в духовном развитии всем, кто желает этого, активируют энергии планет, следят за балансом этих энергий.

В те времена были такие одиночные, примитивные капсулы, в которых прилетал на Землю Пакаль и другие инопланетяне прилетали каждый в своей капсуле. Она двигалась очень быстро, но современные круглые корабли летают намного быстрее, в 5 раз. Инопланетяне создали свой язык иероглифов, так легче общаться было с людьми. Но создавать с ними семьи и потомство было невозможно т.к. структура тела разная.

От своей галактики они запускают капсулу по течению космических бурь. С помощью такого космического ветра капсула прибывает к Земле за 7 минут. А чтобы добраться от Земли к своей планете Ильгамене, надо разогнаться вокруг Земли с большой скоростью, чтобы снова войти в поток космического вихря.

Пакаль рассказал мне что, на своей планете он активно изучал внутренние энергетические процессы и научился широко использовать различные энергии этой планеты, позже захотел прилететь на Землю и научить землян применять энергию нашей планеты, ведь здесь намного больше разнообразных энергий в глубинах Земли. Это частично сохранилось до наших времён и называется практикой в космо энергетике «Пакаль Вотан». Однажды я тоже приспособилась астрально опускать ноги в Землю представляя, что они корни, и корнями я доставала любые глубины Земли, даже ядро. Я чувствовала разные по цвету и ощущениям энергии, они мощные и применимы для всего. Одни избавляют от болезней, другие прочищают и наполняют жизненные каналы и позвоночник в человеке, усиливают чувствительность, ясновидение.

Пакаль рассказал мне, что его любимое блюдо на Земле это твёрдые крупы которые перемалывали в муку и жарили из этого хлеб. Также любил коровье молоко и спресованный творог. Люди научили инопланетян стрелять из лука и прыгать через верёвку, это стало привычным развлечением. Пакаль любил скрещивать разные виды растений и выращивать их новые виды. В обществе Пакаля жили инопланетяне с разными талантами, ясновидение, телепатия, гипноз, астрология, целительство, художество, математические способности, инженерия и строительство, что пригодилось при постройке города и пирамид. Есть инопланетяне, которые делают целительский массаж и вправляют даже сложные костные хрящи. Также каждый инопланетянин должен был уметь собирать и ремонтировать летающий космический аппарат.

На планете Ильгамена я познакомилась с этими существами. В зимний период там нет снега, но холодно, а у них толстая кожа и живут они в пещерах, похожих на уютные шалаши. Там у них есть запасы еды и обогревающие лампы, которые освещают очень тускло, но хорошо обогревают. Из разнообразных фруктов и ягод эти существа заготавливают вкусные консервы для холодных времён. Когда я простудилась, примерно одну ложку такого варенья, как из белых вишен разбавили в сосуде воды и дали мне выпить, у меня поднялась энергия, плохое самочувствие и тошнота прошла. А ещё я видела там инопланетянина-целителя, который быстро снимает любую боль или отравление. Когда он передал мне часть своей энергии, я почувствовала лёгкость в теле и мне казалось, что моё тело поднимается как в левитации.

Конец первой части. Продолжение следует.


Рецензии
Привет Карина !Спасибо за рассказ. Хотелось бы позадавать тебе вопросов :) Дух - покровитель у тебя это ангел хранитель или другой кто -то ? На планете у Пакаля есть хищный животный мир ? Практика Пакаль Вотан это мыслеобраз ? Интересно , что описание практики Пакаль Вотан похоже на упражнение Большое Дерево из цигун. Если так, то практика общедоступна без посвящения.

Андрей Иваницкий   06.02.2018 02:37     Заявить о нарушении
У меня много покровителей, а на планете Пакаля есть немного хищных животных,но совсем мало видов. Я думаю, что для практики Пакаль Вотан надо посвящаться, т.к. я пробовала, без этого не получается. Это похоже на энергии космоэнергетики.

Карина Астральная Фея   06.02.2018 02:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.