Не обольщайся

Не обольщайся, не обольщайся,
будет, как сделано, как я сказал.
В вечном скандале бывает ли счастье?
Не было горя-с тобою узнал.

Ты в это  вечер, обоим не в радость,
и не пытайся меня соблазнять,
Если конь повернулся задом,
это не только, чтоб ускакать.

Но не волнуйся, тебя я не трону,
пусть станет жизнь выражением стона,
перетерплю, бесконечно любя,
чтобы продолжить её без тебя.

Видеть зори, видеть закаты
буду теперь я  не в две пары глаз.
Всё позабуду, чем жили когда - то,
всё принимаю, как в первый раз!


Рецензии
Ты в этоТ вечер обоим не в радость...

Ох, как сложно-то всё, В.Д.! Успехов Вам и Счастья!

Завтра встречаемся "У камина"?
С уважением, Наталья

Наталья Фоменко Шитова   06.02.2016 20:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →