Как жаль...

Мне нравится вторую жизнь давать
Тому, что безнадежно постарело
И в новые вещицы превращать
С фантазией, надежно и умело.

Пусть радуют своею красотой
Зимой холодной или жарким летом,
Наполнившись моею добротой,
Заботой и души ярчайшим светом.

Как жаль, что подарить вторую жизнь
Подвластно мне не людям, а предметам,
Что не могу не отпустить их ввысь
К безвременья таинственным секретам…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →