Опять пришла весна...

Опять пришла весна, и вновь запели птицы.
Мы знали, что зима не сможет долго длиться.
И снова нас в поход зовёт с собой гитара
На поиск неоткрытых островов.

А ну-ка, улыбнись, девчонок рядом куча,
В кого-нибудь влюбись и остальных не мучай.
А, если не везёт, возьми гитару в руки,
И завоюешь новую любовь.

Сильнее дождик лей, нас разозлить не сможешь:
Мы братья всех дождей и ветра с солнцем тоже.
Мы сядем в тесный круг, и пусть глаза слезятся
От дыма наших скаутских костров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →