И вновь февраль...

Серебряная нежность февраля
Мою качает грусть, мою лелеет память...
И вновь уходит из-под ног земля,
Когда представлю, что  бы было с нами,
Когда бы ни вокзалов, ни дорог,
Что нас с тобой все время разводили,
Ни обещаний, ни пустых тревог,
Ни бесконечно глупых "или"- "или"...
Когда бы знать, что столько лет спустя,
Мы друг от друга никуда не сможем деться...
И вновь февраль - капризное дитя,
Дождливой оттепелью полосует сердце...


Рецензии
И феврали весне, порой, под стать:
И обогреют и вернут в былое...
***********
Галочка, очень душевно, спасибо тебе!

Янина Юдина 2   24.02.2016 15:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →