Иметь всё

                Поистине иметь всё -  не главное, главное иметь от
                "всего" истинное удовольствие .


Рецензии
Если Мужчина имеет всё, значит у него нет Женщины. )

Краснов Виталий Борисович   06.02.2016 11:15     Заявить о нарушении
Вообще-то здесь нет намёка на удовлетворения по гендерному признаку. Но ежели Женщина всё для Мужчины, то это... Ну, мне кажется, этого достаточно!))))

Олег Рейнфельд   06.02.2016 20:32   Заявить о нарушении
нет-нет... тут призрачный намёк на старушенцию из "Рыбки золотой"... всего-то...
доброй ночи!

Краснов Виталий Борисович   06.02.2016 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →