В Домике Чехова навеяло

Я помню, бывали
         Здесь мы вдвоем
И были безмерно счастливы
Любил всей душой
          Отчий я наш дом
И гостям всем нашим
                рады мы.

Я помню тебя
         За огромным
И ждал от тебя
      теплые строчки
Я помню, бывали
         Здесь мы вдвоем
И счастлив был я,
           Так, между прочим..
Но как прекратить
         Мне зло новое
Остановить метель
         ту быструю?
В отчий дом вернуться 
              хочу я,
Но! Как? это немыслимо…. 12.01.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →