Молчание, разлука и покой

Всё классно у меня...Всё хорошо.
Я о тебе уж больше не мечтаю,
Но сердцем и душою понимаю-
Когда-нибудь мы встретимся ещё.

Я замерзаю от твоей любви,
У твоего костра мне не согреться...
И никуда мне от тебя не деться,
Прошу меня собою не трави.

Ты продолжаешь в моём сердце жить,
Боль принося,приносишь облегченье.
Важнее,что из этих ощущений?
Из памяти изгнать что?Что хранить?

Стараюсь совладать с самим собой.
В душе моей ещЁ живет надежда,
Что будет и сейчас у нас,как прежде-
Молчание,разлука и покой...

05.02.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →