Жить

Сегодня можно жить,
 в будущее не заглядывая
Прошлое не ворошить,
 мечтами себя балуя.

Живу и в счастье верю,
 на успех с надеждой.
Жизнь я искренно люблю,
 стараюсь чтоб она была успешной!


Рецензии
А этом что-то Коля-Анна есть!
Жить с оптимизмом, просто класс!
Я очень рад за вас...

Виктор Тетерин 2   12.02.2016 05:17     Заявить о нарушении
Спасибо.Оптимизм-мой спутник жизни.Рада,что посетили мою страничку.Одно большое НО,Коля-Анна!? Коля(ударение на букву я )фамилия мужа.Ахмулаева девичья. С теплом Коля Анна.

Анна Ахмулаева Коля   12.02.2016 06:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →