Вы видели Татьяну?

-Ты видел, Татьяну...?

-Нет, а что...?

-Злая ходит. Сегодня ее вывели некоторые штатские своей тупостью,
иначе не назовешь...сам слышал...и как она все это терпит..?

-А ты ее на ужин пригласи...

-Звал. Она говорит, что уже сегодня два раза была в столовой.

-И что...?

-Говорит, что ей уже плохо от одного вида еды...

-А ты ее третий раз пригласи...пусть лучше ей будет плохо от еды, чем всем плохо от Татьяны...)))


/В диалоге участвовали - я и Дима Каверин, г.Есентуки.
п.Сабетта,Февраль,2016г./


Рецензии
Вот и поговорили... С добрым утром я.

Марина Владимировна Свиридова   05.02.2016 08:06     Заявить о нарушении
Это точно...)
С теплом,я

Сергей Мигаль   09.02.2016 04:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →