Почему ты не звонишь, не пишешь

Почему ты не звонишь, не пишешь,
Почему осталось все во сне,
Почему совсем меня не слышишь,
Правда, я хочу опять к тебе.

Я гадала раньше на ладони,
Только выпадал всегда не ты,
Я боялась, разные с тобою,
Сбудутся и судьбы и мечты.

Все теперь, наверно, слишком поздно,
Заняты совсем другими мы,
Только я устала от вопросов,
Как же мы любовь предать могли.

Все похоже в жизни, так бывает,
Плачем поздно, где смеялись мы,
И глаза от счастья закрывали,
Для того, чтобы с другими быть.

Почему ты не звонишь, не пишешь,
Почему осталось все во сне,
Почему совсем меня не слышишь,
Правда, я хочу опять к тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →