О вдохновении

Господь с любовью арендует
Мои душевные пустоты,
Чтоб хоть на время в них вдохнуть
Свои струящиеся ноты..


Рецензии
мне кажется было бы лучше:
и верю я! все время жду я
его струящиеся ноты.
с уважением. но автору...всегда виднее!

Валериант   07.02.2016 21:27     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,тоже красивый вариант

Екатерина Кизеева   07.02.2016 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →