Господа, я за вас не ручаюсь

Господа, я за вас не ручаюсь,
поскольку, с детства не ручаюсь за себя.
Поскольку, я послушно обучаюсь
командам: "фас чуй, собака, точка..ля!"
Несу горшок "обжённый" для гуано:
- Не надо мучиться, месье, пардон, -
снимите трусики, если послали прямо,
меня, как эскадрон на афедрон.
В глазах испуг: и бюст не тот, и ноги?..
А что имею, то и волоку!
Куда послали (в свидетели все боги)
Туда пришла. С горшком. А вы.. "ку-ку".
Я вас прикрою, господа, где "тонко", с тыла.
Эстеты жаждут приятной панорамы.
Вас покосило. Я опять не вышла рылом?
Но,.. вам хотелось - зады держащей Мамы.
И без оглядки, господа, и без оглядки.
У дамы мужества не хватит чакры выбить.
А вам не хватит трусости "на прятки",
при трижеланной, в анналы вплывшей, рыбе.
И всё надёжно, господа, и всё - железно.
Я газы Крона авогадрово лечу.
Послали в жопу? - ей апологии полезны.
Но, объясните: а зачем вам карачун?
 


Рецензии
На эту страницу второй раз не придут..)))
А не уйдут полу..

Аль Фернис   05.02.2016 21:40     Заявить о нарушении
Понятно, Штирлиц.
А какое слово расшифровывается как: "активная половая жизнь"?

Наденька Охот   06.02.2016 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →