Друзьям...

Друзья мои, спасибо Вам
За теплоту души сердечной,
Что в нашей жизни быстротечной
Вы не предали никогда,
И не обидели беспечно.

Спасибо,что вы рядом были,
Когда в мой дом пришла беда
И обо мне вы не забыли,
Когда я прочь вас всех гнала!

Ведь вы же знали-как мне больно,
Как нелегко все пережить,
Но Ваши шутки так невольно
Мне дали все быстрей забыть!

Спасибо вам, что сквозь года
Вы мне показывали стойко,
Что дружба женская верна
И защищать ее мы будем бойко!

Спасибо вам, за счастье встреч.
Пусть редких и порой не долгих,
Но теплоту мы их сберечь
Должны пройдя по ста дорогам!

Пусть не одна дорога в мире
Не разлучит нас никогда.
Любви,здоровья, счастья,мира
Желаю в вашем доме  на века!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →