Ведьма

Она всегда стоит на грани
Добро иль Зло, ни Тьма ни Свет.
Она всегда стоит на грани
Другого для нее здесь  нет.

Она красива и опасна
Подобно лезвию меча.
Ждать благосклонности напрасно
Не для тебя в окне свеча.

Ты, полюбил мой друг колдунью
Волшебницу, беги скорей.
Приносит жертвы полнолунью
За темный блеск своих очей.   

Её другое утешает,
И греет ее сердца стук
Кого луна лишь воскрешает
Вот кто ее любимый друг.


Рецензии
Очень красивое стихотворение!!! Молодец!!!

Татьяна Ходакова   04.02.2016 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →