Суббота...

На носу опять суббота,
В этот день у всех забота: -
Растопить пожарче баню,
Я ещё пирог сварганю...

Чтоб довольны были все,
Сочиню для них эссе...
Крепкий чай я заварю,
Веники всем раздарю...

Пиво я на лёд поставлю,
Яствами весь стол уставлю,
Рыбка, шашлычок, окрошка,
Салат, икорочки немножко,

Масло пихты я в парной,
Расставлю щедрою рукой...
Чтоб дышалось там легко...
Возле баньки озерко...

Будут чистыми тела,
Руки, ноги и спина!!!
Уффф!!! Старалась я не даром,
Всем скажу я: - С лёгким паром!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →