Жизнь и смерть во имя нации

    ПРОБУЖДЕНИЕ - 2
      
Но в искушеньях долгой кары
Перетерпев судеб удары,
Окрепла Русь. Так тяжкий млад,
Дробя стекло, кует булат.
             А.С. Пушкин

         Добрыня вышел из ванной комнаты, просушив себя белоснежным вафельным полотенцем, стал не спеша одеваться. В подъезде слышался спор, там еврей Яша из соседней квартиры отчитывал братьев азербайджанцев с верхнего этажа за то, что их друзья мусульмане сильно шумят и не дают ему сосредоточиться над сочинением симфонии для скрипки с оркестром. В шкафу висели чистые отутюженные рубашки, брюки, пиджаки, рядом аккуратно стопочкой сложены новые носовые платки и семейные трусы. Добрыня услышал сигнал пришедшего сообщения на ноутбук, который находился на журнальном столике возле дивана. В это время за дверью стало намного больше шума, так как на помощь Яше вышла его супруга Раиса (она была татаркой), на удивление они с женой неплохо ладили. Он музыкант с притязаниями на композитора, она главный бухгалтер. Одевшись и налив на кухне себе крепкого чая, наш герой подошел к ноутбуку и прочел письмо, которое судя по подписи и по манере повествования писал молодой мужчина:"Здравствуйте! Меня зовут Александр Логинов. Прочтите мое послание до конца и я очень об этом вас прошу. Пишу вам из больницы. У меня черепно- мозговая травма, как только пришел в сознание я вышел на вашу страницу.  Получил сотрясение мозга, потому что участвовал в погоне за кавказцами, которые схватили девушку на остановке автобуса, затолкали ее в свой автомобиль и умчались. Я стоял на светофоре своих жигулей и видел все, поэтому погнался за ними, но куда старой четверке гнаться за БМВ и меня занесло на повороте, вот так и въехал я в столб, но успел запомнить номер БМВ - черномазых. У меня нет денег вам заплатить, сейчас придется добывать деньги на ремонт автомобиля и уплату на штраф стоянку. Особенно я переживаю за юную особу, которая наверняка в серьезной беде. Девушка несовершеннолетняя, по моим прикидкам шестнадцать лет - плюс, минус год. Если вас заинтересовало мое дело, то приезжайте в городскую клиническую больницу 1, меня перевели сегодня из реанимации в общую палату 2. Заранее благодарю Вас. С уважением, Александр".
     Все указывало на то, что его ждет серьезное дело. В глубине души прозрело чувство, что оно не из легких и его ждут большие сюрпризы. Лицо сразу вспыхнуло, на долю секунды, румянцем от предвкушения. Добрыня как голодный волк готов был взвыть бросаясь в погоню на поиски лютого врага, которого он чувствовал интуитивно, найти и разорвать на куски, вот что металось в его подсознании. Он взял себя в руки, вызвал такси до больницы, где лежал Александр и быстро вышел из квартиры. В подъезде продолжался конфликт еврея с женой татаркой и братьев азербутов. Наш Добрыня подошел к лифту, хотел было нажать на кнопку вызова, но передумал и направился к лестнице. Еврей Яша прыгнул словно маленькая толстая обезьянка, проворно и решительно прям под ноги Добрыне.
- Здравствуйте! Соседушка, хоть вы рассудите нас пожалуйста! 
Хватаясь своими руками за рукава пиджака нашего детектива.
Добрыня, который был единственный славянской внешности, из всех присутствующих остановился и внимательно выслушал претензии обоих сторон. Попросил азербайджанцев впредь не шуметь, так как ему тоже нравилась тишина и без разницы до которого часа можно шуметь по закону. Еврейскую семью попросил не придираться по пустякам к азербайджанцам. Все остались довольны и разошлись. Пока они не совершили криминала по отношению к русским соотечественникам, он их не рассматривал как врагов, но старался не подпускать ближе, чем на удар ножа. 
Добрыня специально поселился жить с цветными соседями, чтобы не было даже малейшего подозрения на его идеологические взгляды, якобы: "Ну, что вы! Какой я националист - мститель, я прекрасно уживаюсь с семитами и азиатами, их полно среди моих соседей!" Если вдруг зададут соседям вопрос: "Как он к вам относится? Не было ли в интонации его слов что нибудь агрессивного в вашу сторону?" Они ответят: " Да вы что! Это милейшей души человек! Он толерантный до мозга костей, у нас никогда не было даже намека на национальные различия". Еврей Яша  первый присягнет на Библии, конституции и торе. Его  жена Раиса часто приносит пирожки неразговорчивому но справедливому соседу. Эти пирожки сам Добрыня не ел, а всегда отдавал бездомным детям, которые бегали возле рынков и вокзалов.В данный момент далеко и ходить не надо было. Эта беспризорная компания из нескольких человек  поселилась в подвале данного дома. Но после проведенной беседы с Добрыней навели порядок в подвале: притащили старые диваны с помойки, украсили разными плакатами стены и стали жить тихо не хулиганя. Добрыня иногда приносил им еду и мог часами с ними беседовать. Что удивительно, пацаны бросили пить, курить, употреблять наркотики и нюхать клей. Вместе с Добрыней они отремонтировали старый турник и брусья во дворе. На них уже поглядывал старый дворник Ефим, а когда было все готово он подошел и сказал: "Еклмн, не успел бля, только сегодня взял болгарку у знакомого, хотел срезать этот железный хлам и сдать на металлолом". Надежды Ефима провалились и выпить на вырученные деньги не получилось. Вскоре Добрыня привез  ребятам разборную штангу с гантелями. Ребята выделили уголок в своем подвале для спортивных снарядов. Они нашли лист толстой резины, постелили на месте ударов штанги об пол, чтобы меньше приносить неудобства жильцам дома. Брошенных родителями бездомных детей Добрыня полюбил как своих собственных. Он считал, что пьющие родители заслуживают кары и даже неважно какая у них национальность. Парни, как на подбор были все славяне. Оставалось только правильно воспитать будущее поколение. Воспитать русских, а не россиян без культуры и самосознания своих корней. Россиян забывших родство к сожалению большинство в мире обмана, лжи, навязывания чуждых русскому духу идей и образа жизни. Даже церковь иуда - христианская, на протяжении веков превращала русский народ в покорных рабов и пьяниц. Еще Екатерина Великая, которая тоже была басурманкой, говорила: "Пьяным народом легче управлять!"
Русскому народу, начиная с князя Владимира, калечат душу и разум, заставляя забыть и предать своих Богов. Печаль в том, что русский народ всегда верил и принимал то, что ему навязывали. Россия единственная страна в мире, где на протяжении трехсот лет вся элита держала собственный народ в рабстве. После отмены крепостного права народ по инерции продолжал быть рабом, так как рабство впитано с молоком матери и с каплями церковного кагора во время крещения. Как и раньше мы продолжаем верить сладкоголосым краснобаям из Кремля, которые разношерстны, как никогда, да только представителей угнетенного русского народа в коридорах власти не было никогда. По официальной статистики русских 80%, а евреев всего 2%, всех остальных наций 18%. Русских во всех властных структурах - единицы. Неужели русский народ так глуп, что более чем из 100000000 не нашлось умных людей, чтобы править Государством? Посмотрите на парламент, понабрали вальяжных клоунов, тем самым показывая, что русским далеко до серьезных решений в укреплении своей России.         


Рецензии
Круто. Сами придумали или черпали из источников НАЦИ?

Ю Рэк   06.02.2016 16:10     Заявить о нарушении
В моей голове что только не появляется! Вот и стараюсь донести свои мысли до вас, уважаемые читатели.

Илья Камень   06.02.2016 16:30   Заявить о нарушении
Не подорвались бы НАЦИ!

Ю Рэк   06.02.2016 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.