В ночь

я уйду сегодня прочь
бледный призрак снова в ночь
ты останешься один
мрачен зол и нелюдим
мглой оденутся глаза
точно вешняя гроза
и заветные мечты
вскоре позабудешь ты
будут годы шелестеть
в окна сумерки глядеть
одиночество храня
вечно вспоминай меня


Рецензии
Хорошие стихи.
Простите, но мне показалось, что "...Будут годы шелестеть,с ОКОН сумерки глядеть" и т.д.А можно: "...Сумерки с окна глядеть"(просто слова поменять местами).
C уважением(и ещё раз-простите)В.Н.

Вера Набедрик   03.11.2016 17:19     Заявить о нарушении
Да, конечно, это опечатка.
Благодарю сердечно за внимание.
С уважением-

Старая Тетрадка   05.11.2016 01:26   Заявить о нарушении
Успехов Вам от всей души! С теплом.В.Н.

Вера Набедрик   06.11.2016 22:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →